В станице Тбилисской прошел «Фестиваль арбуза»

В станице Тбилисской прошел «Фестиваль арбуза» 12.08.2022

12 августа 2022 года специалисты отдела по опеке совместно со специалистами обособленного подразделения в Тбилисском культурно-досуговом центре провели семейный тематический турслет «Фестиваль арбуза».

В холле культурно-досугового центра расположилась выставка рисунков, сувениров и различных поделок из арбузов.

Для детей была организована развлекательная программа. Ребята участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, дефилировали и просто весело провели время.

Самые творческие и активные участники были награждены почетными грамотами.

По итогу семейного мероприятия все дети смогли насладиться сладкой кубанской ягодой – арбузом.

Теги: Тбилисский район