Глава района встретился с общественниками 15.03.2022

15 марта 2022 года состоялось совместное заседание Совета при главе муниципального образования Тбилисский район по развитию гражданского общества и правам человека и Общественной палаты района.

В ходе заседания участники общественники вместе с главой района Евгением Ильиным обсудили актуальные вопросы, которые волнуют многих жителей.

В частности, экономическую и социальную стабильность на территории района. В муниципалитете создан штаб, в задачи которого входит мониторинг рынка труда, цен, продовольствия, помощь отраслям экономики, бизнеса и социальной сферы.

На заседании было решено включить в штаб представителей общественности.

Также участники заседания обсудили национальные вопросы, ситуацию с беженцами из ДНР и ЛНР и другие.

Глава района встретился с общественниками Глава района встретился с общественниками Глава района встретился с общественниками