Тбилисские спортсмены завоевали бронзу на соревнованиях по мини-футболу

Тбилисские спортсмены завоевали бронзу на соревнованиях по мини-футболу 23.12.2021
Спорт

В станице Павловской состоялось открытое Первенство Павловского района по мини- футболу среди юношей 2006-2007 годов рождения.

В соревнованиях приняло участие 8 команд из Лабинска, Армавира, Павловской, Выселок, Староминской, Ярославской и Тбилисской.

Тбилисский район представляла сборная команда детско-юношеской спортивной школы (тренеры- преподаватели С.А. Фатеев и Р.О. Янишевский).

В своей подгруппе наша команда заняла 2 место и в борьбе за «бронзовые» медали встретилась с командой из станицы Выселки и одержала победу со счетом 6:3.

Тбилисские спортсмены награждены Кубком, медалями и грамотами.

Лучшим игроком в номинации «лучший нападающий» был признан воспитанник Артем Архаров.

Тбилисские спортсмены завоевали бронзу на соревнованиях по мини-футболу