В Тбилисском районе прошли соревнования по тэг-регби

В Тбилисском районе прошли соревнования по тэг-регби 20.12.2021
Спорт

Спортивное состязание состоялось 18 декабря 2021 года в спортивном комплексе «Юниор». Участие в нем приняли команды школ № 3,4,10,12, 15 и 16.

Тэг-регби — это бесконтактный вид игры. Задача спортсменов — сорвать ленту с пояса соперника, который владеет мячом. Команды смешанные, играют в них и мальчики, и девочки.

В непростой борьбе победу одержала команда школы станицы Алексее-Тенгинской (тренер Виталий Саурин), второе место у команды десятой школы станицы Нововладимировской (тренер Алексей Кравчук) и третье место заняли школьники их хутора Северин (тренер Алексей Пономарев).

Руководитель проекта тэг-регби в Тбилисском районе Николай Чемов.

В Тбилисском районе прошли соревнования по тэг-регби В Тбилисском районе прошли соревнования по тэг-регби В Тбилисском районе прошли соревнования по тэг-регби