В Тбилисском районе обсудили методы профилактики «аптечной» наркомании

В Тбилисском районе обсудили методы профилактики «аптечной» наркомании 18.11.2021
Антинарко

16 ноября 2021 года состоялось заседание антинаркотической комиссии Тбилисского района.

На сегодняшний день важным вопросом для муниципалитета является борьба с «аптечной» наркоманией.

В районе уже на постоянной основе ведется работа с аптеками и родительской общественностью.В рамках заседания участники разработали новый алгоритм действий.

Уважаемые жители! Если вам что-либо известно о фактах сбыта наркотических средств или других преступлений в сфере оборота наркотиков просим обращаться по следующим номерам «телефонов доверия»:

Отдел МВД России по Тбилисскому району - 2-33-12;

Наркологический кабинет районной больницы - 3-25-42;

Антинаркотическая комиссия Тбилисского района - 2-30-51.

В Тбилисском районе обсудили методы профилактики «аптечной» наркомании В Тбилисском районе обсудили методы профилактики «аптечной» наркомании