Внимание! Субсидии!

Внимание! Субсидии! 11.10.2021
Актуальные темы

С 14 октября по 30 ноября 2021 года будет проводиться отбор получателей субсидий на возмещение части понесенных затрат в IV квартале 2020 года и текущем финансовом году в целях поддержки производства реализуемой продукции животноводства (молоко, мясо КРС), приобретения племенных и товарных сельскохозяйственных животных, строительства теплиц для выращивания овощей защищенного грунта и т.д.

Прием документов будет осуществляться в отделе сельского хозяйства администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: ст. Тбилисская, ул. Красная, 33, кабинет № 206, телефон 3-23-88.

Нормативные документы по порядку субсидирования и формы для заполнения Заявок на предоставление субсидии размещены на официальном сайте администрации муниципального образования Тбилисский район в разделе «Субсидирование малых форм хозяйствования».