В Тбилисском районе прошла тренировка по каякингу

В Тбилисском районе прошла тренировка по каякингу 06.09.2021
Спорт

Мастер-класс состоялся 4 сентября 2021 года на территории базы отдыха «Чистые пруды» в станице Тбилисской.

Каякинг — вид активного водного отдыха и спорта, название которого произошло от одноименной лодки: каяк.

Специалист крейсерско-парусной школы Александр Киселев объяснил начинающим спортсменам основы хождения на каяке и помог выйти на воду.

После того, как участники освоились в суднах, их ждали состязания. Разделившись на группы, они прошли дистанцию, в которой показали свои силы. Победителей и призеров наградили призами, грамотами и медалями.

Организатором мероприятия стал отдел по делам молодежи администрации Тбилисского района.

Если вы тоже хотите поучаствовать в тренировке обращайтесь в отдел по делам молодежи по адресу ст. Тбилисская, ул. Красная, 24 (здание районного Дома культуры), тел. 2-39-58.