В Тбилисском районе стартовал Всекубанский турнир по стритболу

В Тбилисском районе стартовал Всекубанский турнир по стритболу 01.06.2021
Спорт

1 июня 2021 года в Тбилисском районе стартовал первый этап Всекубанского турнира по стритболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края.

Торжественные открытия соревнований прошли во всех сельских поселениях муниципалитета. В станице Тбилисской открытие турнира состоялось в спортивном комплексе «Олимп».

С приветственным словом к участникам обратились заместитель главы района, начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами, казачеством Олег Федотов и глава Тбилисского поселения Алексей Стойкин.

На церемонии открытия турнира тбилиссцам вручили знаки отличия участников Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса Готов к Труду и Обороне.

Сегодня соревнования прошли в сельских поселениях. Лучшие команды поселений примут участие в муниципальном этапе.

Всекубанский турнир по футболу и стритболу проводится на Кубани с 2006 года. Его цель – организация досуга детей и подростков в период летних каникул, привлечение их к регулярным занятиям физической культурой и спортом.