Музей под открытым небом заработал в Тбилисской

Музей под открытым небом заработал в Тбилисской 06.05.2021
Актуальные темы

6 мая в преддверии Дня Великой Победы в сквере районного Дома культуры начал работу музей под открытым небом.

Музей «живой». Благодаря артистам он прекрасно передает атмосферу военного времени. Здесь можно увидеть, как готовили на полевой кухне, лечили раненых, пели военные песни и даже допрашивали фашиста.

В музее представлена военная техника и другие экспонаты военного времени.

В день открытия музей посетили Депутат Государственной Думы Алексей Езубов, глава Тбилисского района Евгений Ильин, глава Тбилисского сельского поселения Алексей Стойкин, председатель Совета МО Тбилисский район Александр Савченко и председатель Совета Тбилисского сельского поселения Елена Самойленко.

В музее организованы экскурсии для школьников.

Он будет работать с 6 по 7 мая с 10:00 до 18:00.

После посещения музея Алексей Езубов и Евгений Ильин почтили память погибших в Великой Отечественной войне, возложив цветы к мемориальному комплексу.

#Тбилисскийрайонпомнит #ДеньПобеды #ЭтотДеньПобеды