Тбилисские школьники встретились с профессором Сочинского института (филиала) РУДН 16.04.2021
Образование

В наше время перед школьниками рано становится вопрос о выборе профессии. Для самоопределения в жизни и трудовой сфере ребятам часто необходим мудрый совет и побольше информации. Для этого в школах Тбилисского района проходят мероприятия по профориентации.

16 апреля 2021 года Тбилисский район посетил профессор, доктор юридических наук, старший преподаватель кафедры гражданского права юридического факультета Сочинского института (филиала) Российского университета дружбы народов Николай Николаевич Уюткин.

На встрече со старшеклассниками всех школ района, почетный гость рассказал им об институте и его направлениях.

Сочинский институт (филиал) Российского университета дружбы народов – одно из старейших учебных заведений Краснодарского края. Преподаватели и студенты Вуза принимают участие в проводимых в Сочи крупнейших научных и общественных мероприятиях и проектах мирового масштаба. Одним из приоритетных направлений деятельности института является установление контактов с зарубежными образовательными учреждениями. ВУЗ сотрудничает со многими странами Европы.

Выпускники института — востребованные специалисты на рынке труда.

Тбилисские школьники встретились с профессором Сочинского института (филиала) РУДН Тбилисские школьники встретились с профессором Сочинского института (филиала) РУДН