Ведется отбор в программу по подготовке управленческих кадров

Ведется отбор в программу по подготовке управленческих кадров 26.03.2021
Кадровое обеспечение

В рамках реализации Программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации администрация Краснодарского края приступает к реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2021 - 2022 учебном году.

Реализация Государственного плана предусматривает подготовку по дополнительным профессиональным программам укрупненной группы специальностей и направлений «Экономика и управление» перспективных руководителей высшего и среднего звена, крупного, среднего и малого бизнеса.

Для участия в Программе приглашаются специалисты, участвующие в реализации национальных проектов и программ регионального развития, представляющих предприятия, реализующие программы импортозамещения, инвестиционные и инновационные проекты; предприятия социальной сферы; субъекты малого и среднего бизнеса; государственные и муниципальные организации, учреждения и предприятия.

Требования, предъявляемые к участникам конкурсного отбора:

- возраст до 50 лет;

- высшее образование;

- общий стаж работы не менее 5 лет;

- опыт работы на управленческих должностях не менее 2 лет;

- участие в реализации проекта развития организации.

Получить дополнительную информацию об участии в Программе, ознакомиться с условиями прохождения конкурсных испытаний можно на сайте Комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства www.pprog.ru и в отделе профессионального развития государственных гражданских или в отделе муниципальной службы и кадров администрации Тбилисского района, тел. 8(861) 3-21-84.