Состоялось внеочередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

Состоялось внеочередное заседание территориальной комиссии по профилактике  правонарушений 03.03.2021
Актуальные темы

2 марта 2021 года прошло внеочередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений в Геймановском сельском поселении, на котором по инициативе ГБПОУ Краснодарского края «Кропоткинский техникум технологий и железнодорожного транспорта» были рассмотрены студенты, пропускающие занятия без уважительных причин и нарушающие правила внутреннего распорядка техникума.

В заседании приняли участие мастер производственного обучения и классный руководитель студентов. Также были рассмотрены граждане по представлениям Отдела МВД России по Тбилисскому району о принятии мер по устранению обстоятельств, способствовавших совершению преступления.

Участковый уполномоченный полиции Арнольд Григорьян провел профилактические беседы с приглашенными и доложил о результатах оперативно-служебной деятельности на территории Геймановского сельского поселения за январь 2021 года.