В Тбилисском районе обсудили безопасность детей на дорогах

В Тбилисском районе обсудили безопасность детей на дорогах 22.01.2021
Актуальные темы

22 января 2021 года в районной администрации состоялось совещание по вопросам усиления контроля за безопасностью перевозок детей и недопущения нарушений правил организованной перевозки группы детей автобусами.

С 1 января 2021 года вступили изменения в правила перевозки группы детей автобусами. Информацию об изменениях директорам школ Тбилисского района донес сотрудник ГИБДД Алексей Лямин.

Также обсуждались меры по профилактике и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и соблюдение правил дорожного движения в общеобразовательных организациях. В рамках реализации федеральной программы в школы района направлены методические материалы и плакаты по безопасности дорожного движения.

В Тбилисском районе обсудили безопасность детей на дорогах