В Тбилисском районе собрание с замещающими родителями проведено в дистанционном формате

21.12.2020
Информация отдела по опеке, попечительству, семье и детству
18 декабря 2020 года отделом по опеке, попечительству, семье и детству проведено ежегодного итогового собрания с замещающими родителями. В настоящих условиях собрание проведено в дистанционном формате. При этом в рамках межведомственного взаимодействия руководитель отделения надзорной деятельности в Тбилисском районе провел беседу по пожарной безопасности и первых мерах при возникновении чрезвычайной ситуации.

Рассмотрен вопрос об ответственности родителей за безопасность детей, особенно во время проведения Новогодних праздников и зимних каникул. Обязательное нахождение детей в течение всего времени суток под контролем.

Также проведена подготовка к сдаче замещающими родителями ежегодной отчетности о хранении, об использовании имущества несовершеннолетнего подопечного и об управлении таким имуществом.

Cобрание с замещающими родителями   Cобрание с замещающими родителями  Собрание с замещающими родителями  Собрание с замещающими родителями  Собрание с замещающими родителями