Глава района Евгений Ильин посетил Марьинское поселение

Глава района Евгений Ильин посетил Марьинское поселение 21.08.2020

21 августа 2020 года глава Тбилисского района Евгений Ильин с рабочей поездкой посетил Марьинское сельское поселение.

Сначала он встретился с коллективом ЗАО «Марьинское». В декабре этого года предприятие отметит 70-летний юбилей.

В завершении встречи Евгений Ильин вручил сотрудникам благодарственные письма.

После глава провел прием граждан по личным вопросам. Много обращений было от жителей хутора Зиссермановского, в том числе и по проблемам с водоснабжением. Этот вопрос уже решается. В скором времени в хуторе заменят водонапорную башню.