Глава района встретился с общественниками

Глава района встретился с общественниками 15.06.2020
Общественный Совет

11 июня 2020 года состоялось заседание Совета при главе муниципального образования Тбилисский район по развитию гражданского общества и правам человека.

В ходе заседания участники общественники вместе с главой района Евгением Ильиным обсудили актуальные вопросы, которые волнуют многих жителей.

В частности, главный врач районной больницы Виталий Головко, доложил о том, что с 15 июня учреждение начнет принимать пациентов, используя все необходимые меры безопасности.

В ближайшее время на уличных спортивных площадках возобновятся тренировки юных спортсменов. Были вопросы и о возможности посещения кладбищ. Посещение мест погребений больше не запрещено.

По-прежнему актуальным вопросом остается возобновление работы налоговой инспекции в районе. Работа в этом направлении продолжается.

Глава района встретился с общественниками