Бессмертный полк Тбилисского района 06.05.2020

Вот уже в течение ряда лет 9 мая в парадном шествии с портретами своих близких – участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. проходят миллионы россиян, чтобы почтить память тех, кто пожертвовал жизнью ради Великой Победы и отдать дань уважения ветеранам.

Жители Тбилисского района, проходя в одном строю вместе со всей страной, демонстрируют миру, что наши деды, прадеды, отцы, погибшие на фронтах этой войны, не выжившие после тяжелых ранений и ушедшие из жизни в мирное время, все те, кто не встретил очередную годовщину Победы, по-прежнему живут в памяти народа!

Акция «Бессмертный полк» обязательно состоится и в этом году, но в других форматах.

В муниципальный архив переданы на хранение электронные образы 1524 фотографий участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., тружеников тыла, собранные специалистами отдела по делам молодежи и размещенные на Стене Памяти в центре станицы Тбилисской.

Давайте вспомним всех поименно!

Бессмертный полк Тбилисского района