В Тбилисском районе почтили память жертв терактов

В Тбилисском районе почтили память жертв терактов 03.09.2019

Ежегодно 3 сентября в нашей стране отмечают День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата приурочена к трагическим событиям, произошедшим в 2004 году в городе Беслан. Тогда в результате террористического акта в школе № 1 погибли 334 человека, в том числе 186 детей. В этот день вся Россия отдает дань памяти тысячам соотечественников, погибших от рук террористов.

Сегодня в станице Тбилисской на площади кинотеатра «Юбилейный» состоялся памятная акция. Участие в ней приняли глава Тбилисского района Евгений Ильин, глава Тбилисского поселения Алексей Стойкин, настоятель Свято-Покровского храма отец Василий, школьники и жители района.

Память всех погибших почтили минутой молчания, затем участники акции возложили цветы.