В районной администрации выпускнику вручили свидетельство о прохождении практики 30.08.2019
Кадровое обеспечение

29 августа 2019 года на очередной сессии Совета муниципального образования Тбилисский район выпускнице Кубанского государственного аграрного университета Ирине Заруцкой вручили свидетельство о прохождении практики.

В течении 4 лет Ирина проходила практику в администрации района и уже работает специалистом-землеустроителем в МКУ «По обеспечению деятельности ОМС Алексее-Тенгинского сельского поселения».

Глава района Евгений Ильин пожелал Ирине Заруцкой профессиональных успехов и отлично работать на благо Тбилисского района.

Всего с 2014 года практику по программе «Государственное и муниципальное управление» в районной администрации прошел 21 человек, 10 из них трудоустроены в органы местного самоуправления Тбилисского района, один выпускник работает в должности главы сельского поселения.