Евгений Ильин встретился с жителями Нововладимировского поселения

Евгений Ильин встретился с жителями Нововладимировского поселения 28.08.2019
Официальные визиты и рабочие поездки

С рабочим визитом 27 августа 2019 года глава Тбилисского района Евгений Ильин побывал в Нововладимировском сельском поселении.

Во время встречи с жителями глава муниципалитета рассказал об итогах работы в 2019 году, о реализации национальных проектов на территории муниципалитета и ответил на вопросы нововладимировцев.

В поселении в этом году произошли позитивные изменения. В станице Нововладимировской завершено строительство амбулатории врача общей практики, в настоящее время ведется установка медицинского оборудования.

В новом учебном году в школе № 10 откроется центр цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Также за первое полугодие 2019 года в поселении отремонтировано 5,6 км гравийных дорог, уличное освещение на улицах Мира и Вишневой.