Глава района встретился с общественниками и членами районного Совета ветеранов

Глава района встретился с общественниками и членами районного Совета ветеранов 27.08.2019
Актуальные темы

26 августа глава Тбилисского района Евгений Ильин провел рабочую встречу с членами Общественной палаты и районного Совета ветеранов.

На встрече участники обсудили последние события, происходящие в муниципалитете. Евгений Ильин подробно рассказал о том, какая работа проводится в районе для улучшения водоснабжения и газификации отдаленных хуторов. Затронули и тему возведения в муниципалитете социальных объектов. В станице Тбилисской продолжается строительство пристройки к детскому саду «Ласточка» на 60 мест, в станице Нововладимировской завершено возведения кабинета врача общей практики. В следующем году в Тбилисской планируется начать строить еще один спортивный комплекс для занятия единоборствами. Также глава района подробно рассказал о ситуации с больничным комплексом.

Кроме этого, Евгений Ильин ответил на вопросы собравшихся.

Глава района встретился с общественниками и членами районного Совета ветеранов  Глава района встретился с общественниками и членами районного Совета ветеранов