Глава района встретился с жителями Геймановского поселения

Глава района встретился с жителями Геймановского поселения 23.08.2019
Официальные визиты и рабочие поездки

22 августа глава Тбилисского района Евгений Ильин с рабочим визитом посетил Геймановское сельское поселение.

Во время встречи с жителями глава муниципалитета рассказал об итогах работы в 2019 году и ответил на вопросы. Геймановцев интересовали вопросы ЖКХ и благоустройства.

В 2019 году в восточной части станицы Геймановской установили новую водонапорную башню, заменили ветхий водопровод на улице Комсомольской и установили два глубинных насоса на артезианских скважинах.

В хуторе Дубовиков отремонтировали километр гравийной дороги по улице Кубанской. В настоящее время ведется ремонт 1,6 км асфальтной дороги в Геймановской на улице Комсомольской.

В планах в этом году еще заменить 1,2 км водопровода в хуторе Дубовиков. А в 2020 году благоустроить местный парк.