В районной администрации прошло совещание по вопросам пенсионного обеспечения

В районной администрации прошло совещание по вопросам пенсионного обеспечения 02.08.2019
Актуальные темы

31 июля 2019 года отделом муниципальной службы и кадров совместно с отделением Пенсионного фонда РФ по Тбилисскому району было организовано совещание по вопросам пенсионного обеспечения.

Открыл совещание заместитель главы района Станислав Гайнюченко. Он обозначил важность информирования граждан, в том числе и работников администрации, о всех нюансах, связанных с пенсионным обеспечением.

Представители Пенсионного фонда Наталья Щеглова и Марина Саморядова подробно осветили вопросы, связанные с поэтапным увеличением пенсионного возраста, предоставлением льгот и снижением пенсионного возраста, особенностями ухода на пенсию муниципальных служащих.

В районной администрации прошло совещание по вопросам пенсионного обеспечения