В администрации Тбилисского района студенты-управленцы проходят практику

В администрации Тбилисского района студенты-управленцы проходят практику 12.07.2019
Новости о практике студентов

В администрации муниципального образования Тбилисский район проходят практику студенты Кубанского государственного университета, Кубанского государственного аграрного университета и Кубанского государственного технологического университета.

Основной целью практики является получение профессиональных умений, навыков, опыта профессиональной деятельности на должностях муниципальной службы.

В период прохождения практики студенты приобретут опыт подготовки аналитических материалов, работы со служебными документами, систематизации и обобщения информации, организации приема граждан, организации и проведения рабочих групп, совещаний и иных мероприятий.

В администрации Тбилисского района студенты-управленцы проходят практику  В администрации Тбилисского района студенты-управленцы проходят практику