Глава района поздравил Общественную палату с 10-летним юбилеем

Глава района поздравил Общественную палату с 10-летним юбилеем 26.06.2019
Общественная палата

Общественная палата Тбилисского района отметила 10 лет со дня образования. С этим событием общественников поздравил глава муниципалитета Евгений Ильин.

На сегодняшний день в состав органа входят 19 человек. Председателем является Юрий Удодов.

В ходе встречи Евгений Ильин вручил членам палаты благодарности.

Глава района отметил, что палата за все время существования активно и, самое главное, эффективно работает. На их заседаниях всегда рассматриваются самые острые, самые злободневные вопросы, которые волнуют всех жителей Тбилисского района.