Ученица пятой школы попробовала свои силы в качестве специалиста отдела муниципальной службы и кадров 23.04.2019
Актуальные темы

22 апреля 2019 года в рамках организации дня местного самоуправления, проводимого в администрации района с участием школьных лидеров, ученица 10 класса СОШ № 5 Анастасия Мельникова попробовала свои силы в качестве специалиста отдела муниципальной службы и кадров.

Школьница не только ознакомилась с работой в отделе, но и подготовила несколько уведомлений и проектов распоряжений по отпускам муниципальных служащих.

К слову, Анастасия является одной из самых активных учениц и президентом пятой школы. Кем она станет, девушка еще не решила, но возможно подобные дни местного самоуправления помогут подрастающему поколению в будущем пополнить ряды сотрудников муниципалитета.