В Тбилисской продолжается реконструкция парка имени сотника Андрея Гречишкина

В Тбилисской продолжается реконструкция парка имени сотника Андрея Гречишкина 31.10.2018
Развитие и благоустройство населенных пунктов

В станице Тбилисской активно продолжаются работы по реконструкции парка имени сотника Андрея Гречишкина. 31 октября с ходом работ ознакомился глава Тбилисского района Евгений Ильин.

В настоящее время в парке работает две бригады. Здесь идет замена плитки, установлены уличные фонари. Позже будет высажен новый газон, деревья и кустарники. Сегодня в парке установили сердце, которое будет служить фотозоной  для молодоженов и всех влюбленных, а также цветочный фонтан.