20.07.2017
У молодежи Тбилисского района есть замечательная возможность принять участие в известном молодежном форуме Кубани "Регион 93". Он проводится на территории Северского района Краснодарского края.
Отправиться в «Регион-93» могут все желающие в возрасте от 18 до 29 лет. Это возможность узнать и увидеть много нового, встретится с интересными людьми, раскрыть творческий и научный потенциал.
Для участия в смене «Живая планета» с 24 июля по 30 июля приглашаются молодые люди, заинтересованные в сохранении экосистемы Кубани.
Смена «От мысли к действию» пройдет с 2 августа по 8 августа. Здесь у участников будут развивать лидерские качества.
Создание условий по обмену опытом и профессиональному росту молодёжных сообществ творческого, интеллектуально-игрового и спортивного направлений обещает смена «Платформа развития» с 11 августа по 17 августа.
Все желающие принять участие в форуме обращайтесь в отдел по делам молодежи по адресу: ст. Тбилисская, ул. Красная, 33, каб. 207.