Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В Тбилисском районе состоялось Первенство по легкой атлетике

22.05.2017

20 мая 2017 года в парке культуры и отдыха им. Семикина состоялось Первенство муниципального образования Тбилисский район по легкой атлетике спортивной школы «Авангард» «Здоровый я - здоровая страна». Мероприятие было посвящено Всемирному дню борьбы с табакокурением. В соревнованиях приняли участие спортсмены отделения легкая атлетика по программе бег 200 метров, 400 метров, 600 метров, 800 метров под руководством тренеров Марины Комиссаровой и Александра Пономарева.

По итогам соревнований 1 место заняли: Анастасия Милосердова, Вадим

Черкашин, Милена Ширкова, Даниил Угнивенко, Алина Мастель, Никита Брагин.

На втором месте оказались: Елена Борисенко, Назар Комиссаров, Дарья Левочкина, Тимофей Власов, Алина Макарян, Евгений Князев. 3 место разделили: Ксения Тучкова, Максим Зажарский, Анастасия Зажарская, Ангелина Шевченко, Алена Могиленко, Артур Каграманов.

За волю к победе были награждены Алина Чирва, Юрий Рыбасов, Кирилл Брагин, Просолова Мария.

В Тбилисском районе состоялось Первенство по легкой атлетике  В Тбилисском районе состоялось Первенство по легкой атлетике  В Тбилисском районе состоялось Первенство по легкой атлетике  В Тбилисском районе состоялось Первенство по легкой атлетике

В Тбилисском районе состоялось Первенство по легкой атлетике  В Тбилисском районе состоялось Первенство по легкой атлетике


Теги: 

Возврат к списку