На заседании Общественной палаты Тбилисского района утвердили проект «Район родной, Тбилисский» 31.03.2017
Общественная палата

31 марта 2017 года в зале районной администрации состоялось очередное заседание Общественной палаты муниципального образования Тбилисский район под председательством Юрия Удодова.

Главной темой обсуждения стало утверждение нового социального проекта, инициатором создания которого выступила Ирина Хуштова. Проект называется «Район родной, Тбилисский». Он направлен на то, чтобы в муниципалитете совершалось, как можно больше добрых дел. Проект будет иметь несколько направлений: «Ветеран рядом со мной», «Рука друга» (помощь людям с ограниченными возможностями здоровья), «Едины вместе»   (межнациональная дружба народов, проживающих на территории района), «Доброе сердце» (благотворительность, оказываемая малым бизнесом), «Вместе – мы семья» (акция ко Дню семьи, любви и верности), «Делаю станицу красивой и цветущей», «Молодежь – наше будущее» и т.д. Его задача поощрять и отмечать жителей, ведущих благотворительную деятельность. В ходе дискуссии от участников поступило несколько предложений по дальнейшей работе. Путем голосования проект был утвержден.

Следующим вопросом стало избрание кандидата от Общественной палаты, который будет входить в состав Комиссии совета профилактики правонарушений Тбилисского сельского поселения. Им стал председатель местного отделения ДОСААФ Сергей Тимофеев

На заседании Общественной палаты Тбилисского района утвердили проект «Район родной, Тбилисский»  На заседании Общественной палаты Тбилисского района утвердили проект «Район родной, Тбилисский»