В станице Тбилисской проходят работы по благоустройству

В станице Тбилисской проходят работы по благоустройству 17.03.2017
Развитие и благоустройство населенных пунктов

В рамках двухмесячника по наведению санитарного порядка в станице Тбилисской проходят работы по благоустройству. Работники администрации поселения, МУП «Водоканал», МАУ «Радуга», МУП «ЖКХ» и КДЦ ежедневно приводят в порядок участки станицы.

Так на улицах Октябрьская, Новая и Кубанская и по переулку Бригадному вырубили поросль и собрали ветки и мусор. На улице Первомайской и за зданием районного Дома культуры проводится кронирование деревьев, и вывозятся ветки.

Также началась высадка цветов в общественных местах. В ходе работы растения посадили около стел при въезде в Тбилисский район. Цветами украшены клумбы по улицам Первомайская и Октябрьская. А возле школы № 7 сотрудники МАУ «Радуга» высадили 15 саженцев березы по улице Переездной.

В станице Тбилисской проходят работы по благоустройству