Рейды по благоустройству

Рейды по благоустройству 09.03.2017
Развитие и благоустройство населенных пунктов

9 марта 2017 года в Нововладимировском сельском поселении Тбилисского района по инициативе молодых депутатов Совета Нововладимировского сельского поселения, а также при их непосредственном участии совместно с администрацией сельского поселения проведен рейд по выявлению нарушений правил благоустройства и санитарного состояния.

В ходе рейда с гражданами, у которых на придомовой территории находится бытовой мусор провели разъяснительную беседу о том, чем может грозить не соблюдение этих правил.

- Сегодня мы видим, что многие жители поселения реагируют на замечания и готовы активно участвовать в субботниках, наводить порядок на закрепленных территориях. К тем, кто игнорирует и не соблюдает правила будут предъявляться более жесткие требования – подвел итог рейда глава сельского поселения Алексей Стойкин. Молодой парламентарий Евгений Сторожков выразил надежду, что подобные выезды будут регулярными и смогут помочь не только навести порядок в поселении, но и поддерживать его в дальнейшем.