Состоялась очередная сессия Совета Тбилисского района

Состоялась очередная сессия Совета Тбилисского района 01.03.2017

28 февраля 2017 года в администрации Тбилисского района состоялась очередная 26 сессия Совета муниципального образования Тбилисский район. В ее работе приняли участие представители прокуратуры, контрольно-счетной палаты, СМИ и других организаций.

На сессии были подведены итоги конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления муниципального образования Тбилисский район» в 2016 году. Первое место занял комитет ТОС станицы Новобекешевской, денежный приз будет потрачен на газификацию хутора Еремин Нововладимировского поселения. На 2-ом месте комитет ТОС села Шереметьевского, полученные средства пойдут на ремонт тротуара. 3 место завоевали ТОсовцы хутора Причтовый, здесь установят детскую площадку.

Важным вопросом стало избрание заместителя председателя Совета муниципального образования Тбилисский район. На эту должность было предложено три кандидатуры. С помощью тайного голосования на пост заместителя был избран Сергей Чвикалов, который за годы своей работы зарекомендовал себя как ответственный и надежный руководитель, способный решать многие задачи.

Всего в рамках сессии законотворцами было рассмотрено 12 вопросов.

Состоялась очередная сессия Совета Тбилисского района  Состоялась очередная сессия Совета Тбилисского района