Общественный Cовет Тбилисского района начал свою работу

Общественный Cовет Тбилисского района начал свою работу 22.02.2017

22 февраля 2017 года состоялось первое заседание Совета общественных объединений Тбилисского района. Участие в заседании принял глава муниципалитета Евгений Ильин.

Первое заседание было посвящено организационным вопросам. Председателем Совета был избран Анатолий Максюк, возглавляющий тбилисскую районную организацию Краснодарской краевой общественной организации охотников и рыболовов. В ходе встречи также были выбраны заместитель председателя, секретарь, президиум и утверждена форма удостоверения члена общественного Совета. Решено проводить заседания с периодичностью раз в квартал.

Евгений Ильин выразил благодарность всем, кто проявил поддержку в создании Общественного Совета: «Надеюсь, этот орган станет достойной площадкой, где мы сможем обсудить все возникающие вопросы и помочь нашим жителям решить их проблемы».

Общественный Cовет Тбилисского района начал свою   Общественный Cовет Тбилисского района начал свою