В Тбилисском сельском поселении произошли кадровые перемены

В Тбилисском сельском поселении произошли кадровые перемены 08.02.2017

Глава Тбилисского сельского поселения Валерий Трайц по собственному желанию сложил свои полномочия. Его решение поддержали депутаты Совета Тбилисского поселения на внеочередной 44 открытой сессии.

Валерий Трайц возглавил поселение в декабре 2015 года. Глава Тбилисского района Евгений Ильин, принявший участие в сессии поблагодарил его за проделанную работу. «Определенно мы видим и положительные результаты вашей работы, но их недостаточно. Тбилисская – это лицо нашего района и для ее развития необходим мощный толчок», - заявил Евгений Ильин.

Исполняющим обязанности главы поселения будет Сергей Слепнев. В конце прошлого года он был назначен заместителем главы Тбилисского сельского поселения.

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы поселения начнется 15 февраля 2017 года.