Депутат Госдумы Алексей Езубов провел прием граждан в Тбилисском районе

Депутат Госдумы Алексей Езубов провел прием граждан в Тбилисском районе 03.02.2017

3 февраля 2017 года депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, член фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексей Езубов приехал с рабочим визитом в Тбилисский район. Сначала он провел встречу с Секретарем местного отделения Партии, главой Тбилисского района Евгением Ильиным. Они обсудили итоги прошедшего года и планы на 2017 год.

После Алексей Езубов провел прием граждан. Жительница Песчаного поселения рассказала, что в многоквартирном доме, котором она проживает необходим капитальный ремонт. Но большинство жителей отказываются вносить взносы в НКО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов» и просила повлиять на эту ситуацию. Алексей Езубов обещал в марте посетить этот дом, а заявителю дал время подумать, какая конкретная помощь ей необходима.

Директор МБУК «Межпоселенческая библиотечная система Тбилисского района» Галина Матвеева обратилась к депутату Госдумы с просьбой помочь в обновлении компьютерного парка. Алексей Езубов поставил себе в план эту задачу.

Всего в этот день к Депутату ГосДумы поступило 8 обращений граждан. Каждое детально рассмотрено, по некоторые даны рекомендации, есть и вопросы, оставшиеся на контроле. Алексей Езубов планирует приехать вновь в Тбилисский район в марте. Записаться к нему на прием или передать обращение можно в общественной приемной Тбилисского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по телефону: 3-18-00

Прием граждан в Тбилисском районе  Прием граждан в Тбилисском районеПрием граждан в Тбилисском районе