21.12.2016
Развитие и благоустройство населенных пунктов

20 декабря 2016 года глава Тбилисского района Евгений Ильин совместно со специалистами администрации провел очередное заседание градостроительного Совета. На заседании были рассмотрены проблемные вопросы, связанные со строящимися объектами на территории района.

С помощью специалистов удалось найти ответы на все вопросам. «Просим вас выполнять все необходимые требований, чтобы в будущем у нас не возникало к вам вопросов» - обратился Евгений Ильин к предпринимателям, планирующим возвести новые объекты в районе.

Под председательством главы Тбилисского района состоялось заседание градостроительного Совета  Под председательством главы Тбилисского района состоялось заседание градостроительного Совета