Состоялась внеочередная сессия Совета муниципального образования Тбилисский район

20.06.2016

20 июня 2016 года состоялась внеочередная сессия Совета муниципального образования Тбилисский район.

В ходе сессии депутаты обсудили ряд вопросов, один из которых касался освобождения от должности председателя Совета муниципального образования Тбилисский район шестого созыва Светланы Уваровой.

Согласно статьи 13 регламента Совета муниципального образования Тбилисский район по данному вопросу депутатами было проведено тайное голосование. По его результатам большинством голосов принято решение освободить Уварову Светлану Викторовну от должности председателя Совета муниципального образования Тбилисский район шестого созыва с 20 июня 2016 года.