В Тбилисском районе прошел агитпоезд «За здоровый образ жизни»

В Тбилисском районе прошел агитпоезд «За здоровый образ жизни» 04.03.2016

В рамках Всемирного дня борьбы с наркоманией и наркобизнесом 1 марта 2016 года в Тбилисской прошло мероприятие - агитпоезд «За здоровый образ жизни». Организовал и провел его молодой депутат Совета Тбилисского района    Дмитрий Мартынюк. Цель мероприятия - приобщение детей и юношества к различным видам творчества и спорта, сохранение здоровья и возможность его укрепления.

Участники мероприятия запомнили несколько простых правил, помогающих всегда быть в прекрасном самочувствии: важно правильно питаться, соблюдать режим труда и отдыха, помнить, что движение — это жизнь, и исключить из своих дней вредные привычки. Ведь только здоровый человек может быть счастливым!