27.03.2025
На базе крестьянско-фермерского хозяйства Быстрицких готовится к открытию уникальное место для отдыха - страусиная ферма «Страус-Юг»!
С июня 2025 года гостей ждут австралийские страусы, живописные декоративные виды птиц и кроликов, белый пруд с декоративными рыбами, ароматное лавандовое поле, инжировая роща, памятные сувениры и изделия из страусиной кожи, масла и крема на основе лаванды, кроме того в продаже будет продукция из мяса страусов и страусиные яйца.
Ферма станет отличным местом для жителей и гостей района, позволит насладиться природой и провести время с семьей!
Реализация проекта стала возможна благодаря гранту Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края «Развитие сельского хозяйства».