Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RSS

12.07.2017 УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОВТОРНОЕ СОВЕРШЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ
Уголовным кодексом Российской Федерации предусмотрено наступление уголовной ответственности для лиц, ранее подвергнутых административному наказанию за совершение правонарушений в определенных сферах.

12.07.2017 По инициативе прокуратуры Тбилисского района судебный пристав-исполнитель привлечен к ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений
Прокуратурой района в ходе проведенной проверки установлено, что судебный пристав-исполнитель Тбилисского районного отдела УФССП России по краю некачественно рассмотрел обращение юридического лица, не ответив на поставленные в обращении вопросы.

12.07.2017 О МЕРАХ ПРОЦЕССУАЛЬНОГО ПРИНУЖДЕНИЯ ПРИ РАССМОТРЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ДЕЛ
Пленум Верховного Суда РФ в постановлении от 13.06.2017 N 21 «О применении судами мер процессуального принуждения при рассмотрении административных дел» указал на то обстоятельство, что меры процессуального принуждения при рассмотрении административных дел должны быть соразмерными нарушению, применяться с учетом обстоятельств нарушения и положения участника процесса.

11.07.2017 Объявляется набор в спортивно-патриотический клуб для обучения Джиу – Джитсу
Ванновский культурно-досуговый центр проводит набор в спортивно-патриотический клуб «Ника» для обучения Джиу – Джитсу.

10.07.2017 Государственная поддержка и социальная защита инвалидов в современных социально-экономических условиях
В настоящее время одной из важнейших задач  в Краснодарском крае является повышение уровня доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения, повышение уровня и качества социальной интеграции инвалидов в общество, преодоление социальной разобщенности в обществе и формирование позитивного отношения к проблемам инвалидов и к проблеме обеспечения доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения, повышение качества жизни инвалидов.

08.07.2017 Плановые отключения потребителей электроэнергии ПАО "Кубаньэнерго" на " 10 " июля 2017 г.

07.07.2017 Уважаемые жители и гости Тбилисского района!
10 сентября 2017 года состоятся выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва.  Избиратели, которые не смогут в день голосования принять участие в выборах по месту своего жительства, имеют право проголосовать на избирательном участке по месту своего нахождения.

07.07.2017 Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Кавказском, Гулькевичском и Тбилисском районах проводит день открытых дверей для предпринимателей
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Кавказском, Гулькевичском и Тбилисском  районах информирует, что 13 июля 2017 года с 11-00 до 13-00 по адресу: г.Краснодар, ул.Красная, 143 (Дом союзов, 1 этаж, актовый зал) проводиться акция "День открытых дверей для предпринимателей" в рамках публичного обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю за 2 квартал 2017 года, вход свободный.

07.07.2017 Уважаемые граждане Тбилисского района!
Администрация муниципального образования Тбилисский район информирует о том, что руководствуясь задачей освещения успешных практик органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, учреждений и организаций регионов России по реализации перспективных инициатив и идей- в качестве потенциальной основы программных документов органов государственной власти, обозначенной Президентом Российской Федерации на заседании президиума Экономического совета, посвященном источникам роста российской экономики до 2025 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в сети интернет Общественный бизнес-лекторий субъектов Российской Федерации.

06.07.2017 Об организации профилактических мероприятий
Отделение надзорной деятельности и профилактической работы Тбилисского района информирует Вас, что с начала 2017 года на территории Краснодарского края в результате произошедших пожаров погибло 4 детей (АППГ - 1 ребенок).