Уважаемые жители Тбилисского района!

Уважаемые жители Тбилисского района! 02.10.2018

С 4 по 7 октября 2018 года в Краснодаре пройдет агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка-2018». Выставка будет работать по адресу: г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1, выставочно-конгрессный комплекс «Экспоград-Юг». Время работы выставки: с 9.00 до 18.00.

«Кубанская Ярмарка» – это смотр достижений кубанских товаропроизводителей в области сельского хозяйства, производства продовольственных товаров и садоводства, а также школа для кубанских аграриев и прямой обмен опытом. На выставке товаропроизводители учатся конкурировать на современном рынке, применять научные разработки, создавать семейные фермы и получать удобные кредиты. Помимо этого, на «Кубанской Ярмарке» предприниматели края ежегодно представляют новые для региона и России проекты и разработки.

У посетителей выставки будет возможность приобрести продукты сельского хозяйства и товары народного творчества, а участники «Кубанской ярмарки» смогут обменяться опытом, установить новые партнерские связи, получить содействие развитию своего бизнеса.