Уважаемые жители Тбилисского района!

Уважаемые жители Тбилисского района! 17.07.2018

В Тбилисском районе стартует конкурс «Лучший по профессии», посвященный Дню физкультурника.

В конкурсе могут принять участие представители отрасли физической культуры и спорта Тбилисского района, проживающие и работающие на территории муниципалитета не менее 1 года, ветераны физической культуры и спорта. Участники конкурса могут быть выдвинуты трудовыми коллективами, общественными, профсоюзными организациями, могут участвовать в конкурсе в порядке самовыдвижения.

Возраст участников конкурса от 18 лет и старше.

Конкурс проводится в два этапа. Первый отборочный этап продлится до 1 августа 2018 года.

Победители конкурса «Лучший по профессии», проводимого в прошлом году, принимать участие в конкурсе не могут.

Для участия в конкурсе обращаться в управление образованием районной администрации или в администрацию вашего сельского поселения.