Общественные обсуждения

24.01.2020 Протокол по результатам проведения общественного обсуждения проекта изменений бюджетного прогноза муниципального образования Тбилисский район на долгосрочный период
Наименование проекта: Бюджетный прогноз муниципального образования Тбилисский район на долгосрочный период до 2025 года

17.01.2020 Извещение о проведении общественного обсуждения проекта бюджетного прогноза муниципального образования Тбилисский район на долгосрочный период до 2025 года
В соответствии с Порядком разработки и утверждения бюджетного прогноза муниципального образования Тбилисский район на долгосрочный период, утвержденным постановлением администрации муниципального образования Тбилисский район от 25 октября 2016 года № 916, финансовым управлением администрации муниципального образования Тбилисский район проводится общественное обсуждение проекта бюджетного прогноза муниципального образования Тбилисский район на долгосрочный период до 2025 года (далее - проект бюджетного прогноза).

13.02.2019 Протокол по результатам проведения общественного обсуждения проекта изменений бюджетного прогноза муниципального образования Тбилисский район на долгосрочный период
Наименование проекта: Изменения бюджетного прогноза муниципального образования Тбилисский район на долгосрочный период

06.02.2019 Извещение о проведении общественного обсуждения проекта изменений бюджетного прогноза муниципального образования Тбилисский район на долгосрочный период
В соответствии с Порядком разработки и утверждения бюджетного прогноза муниципального образования Тбилисский район на долгосрочный период, утвержденным постановлением администрации муниципального образования Тбилисский район от 25 октября 2016 года № 916, финансовым управлением администрации муниципального образования Тбилисский район проводится общественное обсуждение проекта изменений бюджетного прогноза муниципального образования Тбилисский район на долгосрочный период (далее - проект изменений бюджетного прогноза).

Дата изменения: 09.04.2019 02:39