Избирательный диктант на территории муниципального образования Тбилисский район 27.04.2024

Избирательный диктант на территории муниципального образования Тбилисский район

27 апреля, в 10.00 час. на территории муниципального образования Тбилисский район состоялось проведение краевой образовательной акции «Избирательный диктант», приуроченной к празднованию Дня российского парламентаризма.

На образованной площадке в здании МБОУ СОШ № 1 учащиеся проверили свой уровень знаний в области избирательного права и избирательного процесса. Организаторами мероприятия выступили ТИК Тбилисская, УО администрации МО Тбилисский район, ОДМ администрации МО Тбилисский район.
Мероприятия такой направленности, несомненно, привлекают внимание молодых и будущих избирателей Краснодарского края к выборам всех уровней и повышают уровень правовой культуры. Всего на площадке образовательной акции приняли участие 38 человек, из числа молодых и будущих избирателей нашего района.

Избирательный диктант на территории муниципального образования Тбилисский район

Дата изменения: 27.04.2024 11:37:37