Состоялось первое лекционное занятие Молодежной школы правовой и политической культуры 08.04.2024

3 апреля 2024 года стартовал ежегодный образовательный проект «Молодежная школа правовой и политической культуры», организованный избирательной комиссией Краснодарского края. Из студии муниципального образования Тбилисский район в режиме видеоконференцсвязи в лекционном занятии приняли участие председатель территориальной избирательной комиссии Тбилисская, лидеры школьного (ученического) самоуправления района и члены Молодежного общественного совета при территориальной избирательной комиссии Тбилисская.

В открытии Школы приняли участие члены ЦИК России Антон Лопатин и Людмила Маркина, руководитель РЦОИТ при ЦИК России Елена Осипова, начальник управления организации избирательного процесса ЦИК России Виктор Бровченко, первый заместитель директора департамента внутренней политики администрации края Всеволод Нетреба, председатель Совета молодых депутатов края Сергей Носов, председатель Общественной палаты края Любовь Попова и исполняющий обязанности руководителя Центра молодежных инициатив края Виталий Пикула.

10 апреля 2024 года состоится очередное занятие в Молодежной школе состоится. Приглашаем принять участие.

Дата изменения: 08.04.2024 16:40:58