На выборах главы Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района началось голосование 09.09.2023

На территории Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района 9 сентября 2023 года в 08.00 по московскому времени стартовал первый день двухдневного голосования на выборах главы Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района, открыты для голосования помещения 4 участковых избирательных комиссий.

На должность главы претендует 4 кандидата, с информацией о кандидатах можно ознакомиться по ссылке: https://www.adm-tbilisskaya.ru/lic_tbilisi/elections/vybory-glavy-novovladimirovskogo-s-p/index.php.

В организации выборов задействованы 4 участковые избирательные комиссии. В подготовке и проведении муниципальных выборов принимают участие 30 членов участковых комиссий с правом решающего голоса.

Избиратели с ограниченными возможностями здоровья или не имеющие возможность по состоянию здоровья самостоятельно прибыть в помещение для голосования могут обратиться лично или через другое лицо, а также позвонить в участковую избирательную комиссию по месту регистрации для организации голосования на дому. Обращение может быть подано до 14:00 часов 10 сентября 2023 года.

Избирательные участки открылись для голосования в 8:00. Голосование продлится до 20:00.

Напоминаем избирателям, что для получения избирательного бюллетеня необходимо при себе иметь паспорт или документ, его заменяющий.

Перед началом голосования проведены все необходимые проверки на избирательных участках, где обеспечивают правопорядок и безопасность представители полиции. Соблюдаются рекомендации Роспотребнадзора.

В помещениях для голосования присутствуют наблюдатели от кандидатов, политических партий, общественной палаты, сотрудники полиции, пожнадзора. На всех избирательных участках работают средства видеофиксации.

Приглашаем избирателей Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района принять участие в выборах!

Дата изменения: 09.09.2023 08:43:37