Вестник избирательной комиссии Краснодарского края

Новости и анонсы ТИК

Избирательный диктант 28.04.2022

Избирательный диктант

27 апреля 2022 года на базе МБОУ «СОШ № 7» им. Грановского Ю.А, в День российского парламентаризма, на территории Тбилисского района прошла образовательная акция «Избирательный диктант».

В написании диктанта приняли участие учащиеся старших классов станицы Тбилисской. В избирательном диктанте приняли 40 учеников.

В организации и проведении образовательной акции приняли участие члены избирательных комиссий района, члены молодежного общественного совета при ТИК Тбилисская, представители органов образования, учителя.

Учащимся была предоставлена возможность проверить свои знания в области избирательного права и избирательного процесса. По результатам образовательной акции участники, набравшие более 30 баллов, получат сертификаты. Памятные сувениры от избирательной комиссии Краснодарского края будут вручены ребятам, которые оригинально подошли к выполнению творческого задания.

Избирательный диктант  Избирательный диктант  Избирательный диктант  Избирательный диктант

Дата изменения: 28.04.2022 10:17:31