Вестник избирательной комиссии Краснодарского края

Найди свой избирательный участок

Новости и анонсы ТИК

Впервые голосующим жителям Тбилисского района вручают яркие флешки-браслеты 18.09.2021

Впервые голосующим жителям Тбилисского района вручают яркие флешки-браслеты

У жителей, которым исполнилось 18 лет, появилось право участвовать в политической жизни страны. В Тбилисском районе на память о важном событии им вручают яркие флешки-браслеты или беспроводные компьютерные мыши.

17, 18 и 19 сентября проходят выборы депутатов Государственной Думы. Избирательные участки будут работать с 8.00 до 20.00. Также, в эти дни состоятся выборы глав Ванновского и Геймановского сельских поселений Тбилисского района.

Видеосюжет можно посмотреть в видеогалерее

Впервые голосующим тбилиссцам вручают яркие флешки-браслеты Впервые голосующим тбилиссцам вручают яркие флешки-браслеты Впервые голосующим тбилиссцам вручают яркие флешки-браслеты

Дата изменения: 18.09.2021 11:39:39