Вестник избирательной комиссии Краснодарского края

Найди свой избирательный участок

Новости и анонсы ТИК

Молодежная школа правовой и политической культуры 14.02.2020

Молодежная школа правовой и политической культуры

13 февраля 2020 года состоялось первое в этом году лекционное занятие в рамках образовательного проекта «Молодежная школа правовой и политической культуры».

В торжественном открытии Молодежной школы приняли участие: председатель избирательной комиссии Краснодарского края Черненко Алексей Дмитриевич, директор департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Чагаев Игорь Олегович, председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями, председатель Совета молодых депутатов Краснодарского края Поголов Александр Викторович, Уполномоченный по правам человека в Краснодарском крае Мышак Сергей Валентинович, председатель Общественной палаты Краснодарского края Попова Любовь Викторовна, председатель Совета при главе администрации (губернаторе) по развитию гражданского общества и правам человека Зайцев Андрей Алексеевич, исполняющий обязанности руководителя государственного казенного учреждения Краснодарского края «Центр Молодежных инициатив» Мальцев Сергей Сергеевич, начальник отдела государственной гражданской, муниципальной службы и кадрового резерва управления кадровой политики администрации Краснодарского края Анпилова Екатерина Викторовна.

На первом занятии с лекцией по теме: «Роль гражданского общества в реализации Послания Президента России Федеральному Собранию – задачи и механизмы» выступила председатель Общественной палаты Краснодарского края Попова Любовь Викторовна.  В ходе лекции обсуждались основные посылы, которые определяют стратегию и политику развития государства на ближайшие годы.

Завершила мероприятие своим выступлением секретарь избирательной комиссии Краснодарского края Турищева Наталья Юрьевна. Она рассказала ребятам о тех мероприятиях и конкурсах, которые проводятся и будут проводиться избирательной комиссией Краснодарского края, и пригласила студентов принимать в них активное участие.

Молодежная школа правовой и политической культуры  Молодежная школа правовой и политической культуры

Дата изменения: 14.02.2020 09:45:18